Omron G5V-1 Serie
Ultra-Miniatur Relais mit 12,5 × 7,5 × 10 mm (L × B × H)
- Schaltleistung von 1 mA bis 1 A.
- Hohe Empfindlichkeit: 150 mW Nennleistungsaufnahme der Spule.
- Vollständig versiegelte Konstruktion, die Umweltbeständigkeit bietet.
- Erfüllt die Anforderungen von FCC Teil 68 für Spule zu Kontakten. (1.500 V, 10 × 160 µs)
- Modelle für Umgebungstemperaturen bis zu 90°C in Serie.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 602728312795 |
| Kategorie: | Signalrelais |
| Versorgungsspannung: | 5V DC |
| Schaltspannung (max): | 125 VAC / 60 VDC |
| Schaltstrom (A): | 1 A |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Betriebstemperatur (°C): | -40 / +70 °C |
| Hersteller-Serie: | G5V-1 - Omron |
| Versandgewicht: | 0,0022 kg |
OMRON ELECTRONICS GmbH, Elisabeth-Selbert-Str. 17, 40764 Langenfeld, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, info_de@omron.com, https://industrial.omron.de/de/contact/omron
