MR-GI1M2P-TR2 - Relpol, Multifunktions Überwachungsrelais
Multifunktions Überwachungsrelais, Wechsel- und Gleichstromüberwachung im 1-Phasennetz, mit einstellbaren Schwellenwerten. 2 Wechsler ( DPDT), Steuerspannung: 12 bis 400V AC, Betriebstemperatur °C -25...+55, Montage auf 35 mm Schiene
Allgemeine Informationen:
- Multifunktions-Überwachungsrelais (DC- und AC-Stromüberwachung im 1-Phasennetz, mit einstellbaren Schwellenwerten)
- Zeitliche Einstellung der Anlaufüberbrückung und Auslöseverzögerung
- Speisung über Speisetransformator TR2
- Frequenz der Versorgungsspannung: 16,6...400 Hz
- Ausgang: 2 Wechsler (2 Wechselkontakte)
- Industriegehäuse, Breite 22,5 mm
- Direktmontage auf 35 mm Hutschiene nach EN 60715
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005014161 |
| HAN: | 2613061 |
| Versorgungsspannung: | 12V bis 400V AC |
| Schaltspannung (max): | 250 VAC |
| Schaltstrom (A): | 5 A |
| Kontaktart: | 2 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | MR - Relpol |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Betriebsspannung max.: | 250V AC |
| Anzahl Phasen: | 1 Phase |
| Nennleistungsaufnahme: | 2,0 VA / 1,5 W |
| Überspannungskategorie: | III |
| Versandgewicht: | 0,1000 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
