NEED - Programmierbare Relais / SPS Relais
Relpol - NEED-12DC-01-08-4R
- MADE in EU
- Programmierbares Relais ohne Display
- außergewöhnlich einfache Programmierung in den Sprachen LAD und STL (siehe Seite 5 im Datenblatt unter downloads)
- 8 Eingänge: AC- oder DC-Spannungen - 4 Ausgänge: Relais
- LED-Anzeige für den Zustand des Relais und der Eingänge/Ausgänge
- Kombinierbar mit den Kommunikationsmodulen NEED-MODBUS
- Montage auf 35-mm-Schiene oder Schalttafeleinbau
- Übersicht über die Anwendungen (siehe Seite 6 im Datenblatt unter downloads)
- Einhaltung der Normen EN 61131-2, EN 50178
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005188435 |
| HAN: | 856567 |
| Kategorie: | SPS Programmierbare Relais |
| Versorgungsspannung: | 12V DC |
| Schaltspannung (max): | 250 VAC |
| Schaltstrom (A): | 10 A |
| Kontaktart: | 4 x 1 Schliesser |
| Hersteller-Serie: | NEED - Relpol |
| Nennlast AC: | 10 A / 250 VAC |
| Nennlast DC: | 0,5 A / 24 VDC |
| Anzeige: | LED Leuchten |
| Anzahl Eingänge: | 8 Eingänge |
| Anzahl Ausgänge: | 4 Ausgänge |
| Versandgewicht: | 0,3000 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
