PE-Miniatur-Leiterplattenrelais-Serie:
Schrack, Tyco
- 1-polig 5 A, 1 Form C (CO) oder 6A, 1 Form A (NO) Kontakt
- Cadmiumfreie Kontakte
- Sensitive Spule 200mW
- Geringe Bauhöhe 10,0mm
- Kunststoffmaterialien nach IEC 60335-1 (Haushaltsgeräte)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4262403040526 |
| Kategorie: | Signalrelais |
| Versorgungsspannung: | 24V DC |
| Schaltspannung (max): | 400 VAC |
| Schaltstrom (A): | 5 A |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Betriebstemperatur (°C): | -40 / +85 °C |
| Hersteller-Serie: | PE Serie - TE |
| Versandgewicht: | 0,0070 kg |
TE Connectivity Germany GmbH, Ampèrestrasse 12-14, 64625 Bensheim, Baden-Württemberg, Deutschland, https://www.te.com/de/customer-support/customer-service.html
