RELPOL PI85-012DC-M41G-MS-3011
Schnittstellenrelais PI85-012DC-M41G-MS-3011, 1 Wechsler. Kontaktmaterial: AgSnO2. Spulenspannung 12 V DC. Belastbarkeit AC1 16 A / 250 V AC. Montage: Montage auf 35-mm-Schiene. Schutzart der Abdeckung: IP 20.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005217531 |
| HAN: | 862207 |
| Kategorie: | Koppelrelais |
| Versorgungsspannung: | 12V DC |
| Schaltstrom (A): | 16 A |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | PI85 - RELPOL |
| Nennlast AC: | 16 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgSnO2 |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Produkttype: | Schnittstellenrelais |
| Versandgewicht: | 0,0720 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
