RELPOL PIR152T-110DC-V0
Relais für die Bahnindustrie - Schnittstelle PIR152T-110DC-V0, 2 Wechsler. Kontaktmaterial: AgNi. Spulenspannung 110 V DC. Nennlast AC1 10 A / 250 V AC. Montage: Montage auf 35-mm-Schiene. Schutzart der Abdeckung: IP 20.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005223594 |
| HAN: | 862542 |
| Kategorie: | Bahn- und Schiffbau Relais |
| Versorgungsspannung: | 110V DC |
| Schaltstrom (A): | 10 A |
| Kontaktart: | 2 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | PIR15 railway - RELPOL |
| Nennlast AC: | 10 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Produkttype: | Relais für die Bahnindustrie |
| Versandgewicht: | 0,1800 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
