RELPOL PIR4-24DC-M41G (black)
Schnittstellenrelais PIR4-24DC-M41G (schwarz), 4 Wechsler. Kontaktmaterial: AgNi. Spulenspannung: 24 V DC. Belastbarkeit: AC1 7 A / 230 V AC. Montage: Montage auf 35-mm-Schiene. Schutzart: IP 20.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005164347 |
| HAN: | 857869 |
| Kategorie: | Koppelrelais |
| Versorgungsspannung: | 24V DC |
| Schaltstrom (A): | 7 A |
| Kontaktart: | 4 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | PIR4 - RELPOL |
| Nennlast AC: | 7 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Produkttype: | Schnittstellenrelais |
| Versandgewicht: | 0,1300 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
