RELPOL PIR6W-1P-24VDC
Schnittstellenrelais, Ausgang: 1 Wechsler, Versorgung: 24 VDC, Nennlast: 6 A, Breite: 6,2 mm
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005054792 |
| HAN: | 856063 |
| Kategorie: | Koppelrelais |
| Versorgungsspannung: | 22V DC |
| Schaltstrom (A): | 6 A |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | PIR6W - RELPOL |
| Nennlast AC: | 6 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgSnO2 |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Produkttype: | Schnittstellenrelais |
| Versandgewicht: | 0,0540 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
