RELPOL PIR6W-1PS-115VAC/DC-O
Schnittstellenrelais PIR6W-1PS-115VAC/DC-O, 1 Schließer, Transistorausgang. Kontaktmaterial: . Spulenspannung 115 V AC/DC. Nennlast AC1 . Montage: Montage auf 35-mm-Schiene. Schutzart der Abdeckung: IP 20.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005053993 |
| HAN: | 857214 |
| Kategorie: | Koppelrelais |
| Versorgungsspannung: | 115V AC/DC |
| Kontaktart: | 1 Schliesser |
| Hersteller-Serie: | PIR6W - RELPOL |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Produkttype: | Schnittstellenrelais |
| Versandgewicht: | 0,0540 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
