RELPOL R15-2013-23-1060-WTLD
Industrierelais R15-2013-23-1060-WTLD, 3 Wechsler. Kontaktmaterial: AgNi. Spulenspannung 60 V DC. Belastbarkeit AC1 10 A / 250 V AC. Montage: für Stecksockel. Schutzart der Abdeckung: IP 40.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005079580 |
| HAN: | 804613 |
| Kategorie: | Industrierelais |
| Versorgungsspannung: | 60V DC |
| Schaltstrom (A): | 10 A |
| Kontaktart: | 3 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | R15WT - RELPOL |
| Nennlast AC: | 10 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Produkttype: | Industrierelais |
| Versandgewicht: | 0,1000 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
