RELPOL R2M-2012-25-5220
Industrierelais R2M-2012-25-5220, 2 Wechsler. Kontaktmaterial: AgNi. Spulenspannung 220 V AC. Nennlast AC1 5 A / 250 V AC. Montage: für Leiterplatte. Schutzart der Abdeckung: IP 40.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005031724 |
| HAN: | 620526 |
| Kategorie: | Industrierelais |
| Versorgungsspannung: | 220V AC |
| Schaltstrom (A): | 5 A |
| Kontaktart: | 2 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | R2M - RELPOL |
| Nennlast AC: | 5 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Produkttype: | Industrierelais |
| Versandgewicht: | 0,0260 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
