RELPOL R2N-2012-23-1006-WTL
Industrierelais R2N-2012-23-1006-WTL, 2 Wechsler. Kontaktmaterial: AgNi. Spulenspannung: 6 V DC. Belastbarkeit: AC1 12 A / 250 V AC. Montage: für Stecksockel. Schutzart: IP 40.
Bitte Beachten Sie, dass die gezeigten Produktbilder ggf. von dem tatsächlichen Produkt abweichen können. Die genaue Darstellung und die verbindlichen technischen Daten lt. Hersteller, entnehmen Sie bitte dem pdf Datenblatt.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 5900005298035 |
| HAN: | A00133 |
| Kategorie: | Industrierelais |
| Versorgungsspannung: | 6V DC |
| Schaltstrom (A): | 12 A |
| Kontaktart: | 2 Wechsler |
| Hersteller-Serie: | R2N - Relpol |
| Nennlast AC: | 12 A / 250V AC |
| Kontaktmaterial: | AgNi |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Produkttype: | Industrierelais |
| Versandgewicht: | 0,0420 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
