Relpol RM40 Serie:
- Sehr kleine Abmessungen
- Hohe Schaltleistung bis zu 5 A oder 8 A
- Abgedichtet, zum Wellenlöten und Reinigen
- Verfügbare Sonderausführungen: halogenfrei
- Anwendungen: für Haushaltsgeräte, Büromaschinen Steuergeräte, Alarmanlagen, in industriellen Steuerungen, Überwachungsanlagen,
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4262403040489 |
| HAN: | 2611688 |
| Kategorie: | Signalrelais |
| Versorgungsspannung: | 24V DC |
| Schaltspannung (max): | 250 VAC |
| Schaltstrom (A): | 8 A |
| Kontaktart: | 1 Schliesser |
| Betriebstemperatur (°C): | -40 / +85 °C |
| Hersteller-Serie: | RM40 - Relpol |
| Versandgewicht: | 0,0070 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
