Relpol RM96 Serie:
- Höhe16,2mm
- Schutzart IP40 und IP67
- Für Leiterplatte (1 Wechsler, 1 Schließer, 1 Öffner) und Stecksockel (1 Wechsler)
- Zubehör: Steckdosen und Module für 1 CO
- DC-Spulen, Isolationsklasse F: 155 °C
- Recycelbare Verpackung
- Anschlussklemmen:3,2 mm für Version 1 CO, 5,0 mm für Version 1 NO und 1 NC
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4262403040342 |
| HAN: | 852845 |
| Kategorie: | Miniaturrelais |
| Versorgungsspannung: | 24V DC |
| Schaltspannung (max): | 250 VAC |
| Schaltstrom (A): | 8 A |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Betriebstemperatur (°C): | -40 / +80 °C |
| Hersteller-Serie: | RM96 - Relpol |
| Versandgewicht: | 0,0126 kg |
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://www.relpol.pl
Verantwortliche Person gemäß GPSR
RELPOL S.A., ul. 11 Listopada 37, 68-200 Zary, Polen, relpol@relpol.com.pl, https://relpol.com.pl
